Последние новости

    14.05.2022

    В библиотеке сайта АСУ размещен 42 номер журнала АСУ

    08.10.2021

    Уважаемые коллеги Спелеологи, в печать вышла Книга "Время проходить сквозь стены", СГС и Издательство Азимут.

    Ознакомиться с фрагментом книги можно по по _Ссылке_

     

    02.10.2021

    Поздравляем наших коллег Спелеологов из Свердловской Городской Спелеосекции с 60-ти летием!

    07.07.2021

    В библиотеке сайта АСУ размещен 41 номер журнала АСУ

    26.12.2020

    В библиотеке сайта АСУ размещен журнал АСУ №35.

    22.12.2020

    В библиотеке сайта АСУ размещены журналы АСУ № 32, 33, 34, 38, 39, 40.

    18.04.2019

    В разделе соревнования опубликованы материалы по 12 Чемпионату России по СТ и анонс 13 Чемпионата России по СТ.

    12.04.2019

    Опубликованы материалы по 40, 41, 42 Матчам городов Урала

    28.04.2018

    Опубликована книга Petzl

    21.11.2017

    Опубликовано информационное письмо на 29 съезд АСУ.

    XXXVI Матч городов Урала по спелеотуристскому мноогоборью

    C 9 по 12 мая 2013г. на скальных выходах кордона Горелое, пос.Шумихинский, Гремячинский район, Пермского края прошел 36 матч городов Урала по спелеотуристскому многоборью.

    Хозяевами Матча, в соответствии с учреждённой АСУ очередностью, стали Пермские спелеологи, действовавшие под эгидой Ассоциации спелеологов Урала, и Пермского городского клуба спелеологов

    Общее руководство XXXVI Матчем городов Урала по спелеотуристкому многоборью осуществляют Туристско-спортивный союз России, Министерство молодежной политики спорта и туризма Пермского края и Ассоциация спелеологов Урала, а непосредственное руководство осуществляет оргкомитет и Главная судейская коллегия (ГСК). Главный судья соревнований Марфин С.В. (1 кат.) главный секретарь – Башарина Л.Н. (1 кат.) 

    Традиционно соревнования проводились в двух группах: А и Б. 

    Программа:

    группа А: Соревнования проводятся на дистанциях 5 класса сложности: спелеотехника, спасательные работы, топосъемка.

    группа В: Соревнования проводятся на дистанциях 3 и 2 класса сложности: спелеотехника, топосъемка. 

    Участники:  

    группа А: СГС-1, г.Екатеринбург; ОГС, г.Оренбург; Полигил, г.Екатеринбург; ПКС,Пермь; Уфа, г.Уфа; ГККУ ПКСС, г.Пермь; За дружбу, г.Челябинск; ПГСС "Спасюк", г.Пермь. (8 команд) 

    группа В: Argon, г.Пермь; СК "Нассонова",г. Уфа; СГС, г.Екатеринбург; "Заводной апельсин" , г. Екатеринбург (4 команды)

    Победители:  

    группа А: СГС-1, г.Екатеринбург; ОГС, г.Оренбург; Полигил, г.Екатеринбург

    группа В: Argon, г.Пермь; СК "Нассонова",г. Уфа; СГС, г.Екатеринбург 

    Каска Илюхина: Свердловская область

    Состоялось выездное заседание исполкома Ассоциации спелеологов Урала 

    Положение о 36 матче

    Протоколы

    36 матча

    Схемы

    дистанций

    Атрибутика

    Фото

    Как

    добраться

     Памятные места

     

     

    © VIV-ASU.RU 2009-2022

    Please publish modules in offcanvas position.