Последние новости

    14.05.2022

    В библиотеке сайта АСУ размещен 42 номер журнала АСУ

    08.10.2021

    Уважаемые коллеги Спелеологи, в печать вышла Книга "Время проходить сквозь стены", СГС и Издательство Азимут.

    Ознакомиться с фрагментом книги можно по по _Ссылке_

     

    02.10.2021

    Поздравляем наших коллег Спелеологов из Свердловской Городской Спелеосекции с 60-ти летием!

    07.07.2021

    В библиотеке сайта АСУ размещен 41 номер журнала АСУ

    26.12.2020

    В библиотеке сайта АСУ размещен журнал АСУ №35.

    22.12.2020

    В библиотеке сайта АСУ размещены журналы АСУ № 32, 33, 34, 38, 39, 40.

    18.04.2019

    В разделе соревнования опубликованы материалы по 12 Чемпионату России по СТ и анонс 13 Чемпионата России по СТ.

    12.04.2019

    Опубликованы материалы по 40, 41, 42 Матчам городов Урала

    28.04.2018

    Опубликована книга Petzl

    21.11.2017

    Опубликовано информационное письмо на 29 съезд АСУ.

     XXXV Матч городов Урала по спелеотуристскому многоборью

    Logo_KLub2

     C 6 по 9 мая 2012г. в Невьянском районе Свердловской области на скалах «Семь Братьев» прошёл 35 матч городов Урала по спелеотуристскому многоборью.

    Хозяевами Матча, в соответствии с учреждённой АСУ очередностью, были Екатеринбургские  спелеологи (СГС), действовавшие под эгидой Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области; Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации г.Екатеринбурга; СООО»»Федерация спортивного туризма – Туристско-спортивный союз; Ассоциации спелеологов Урала, 

    Общее руководство 35 Матчем городов Урала по спелеотуристкому многоборью осуществляют Туристско-спортивный союз России, Министерство молодежной политики спорта и туризма Свердловской области и Ассоциация спелеологов Урала, а непосредственное руководство осуществляет оргкомитет и Главная судейская коллегия (ГСК). Главный судья соревнований Валуйский С. В. (1 кат.) главный секретарь – Черепанова О.Б (2 кат.)

     

    Участники: 

    группа А: - ПКС г. Пермь, СГС г.Екатеринбург, Сборная РБ. Уфа, ОГС. Г.Оренбург, ПКСС. Г.Пермь, ЧГКС г.Челябинск, МКУ «ПГСС» г.Пермь, «УфЕбМоск» г.Тюмень (8 команд – 5городов.).

    группа В: – СГС. г.Екатеринбург, «СГС-V», г.Екатеринбург, «Четверо»,СК им.В.Нассонова г.Уфа, «Белорецк-1», г.Белорецк, «Белорецк-2», г.Белорецк, «Авангард», г.Белорецк, «Белорецк», г.Белорецк, «Argon», г.Пермь, Челябинск -1, г.Челябинск (10 команд – 5 городов)

     

    Программа:

    группа А: Спелеотехника SRT. Спасработы. Топосъёмка 

    группа В: . Спелеотехника SRT. Топосъёмка

     

    Победители: 

    группа А: - ПКС г. Пермь; СГС г.Екатеринбург; Сборная РБ. Уфа

    группа В: - СГС. г.Екатеринбург; «Четверо»,СК им.В.Нассонова г.Уфа; «Белорецк-1», г.Белорецк.

     

    Каска Илюхина: - Свердловская область

     

    V Большой Кубок Урала: - Свердловская область

     

    Состоялось выездное заседание исполкома Ассоциации спелеологов Урала

     

     

    Положение о 35 матче

    Протоколы

    35 матча

    Схемы

    дистанций

    Атрибутика

    Фото

    Как

    добраться

     Памятные места

     

     

    © VIV-ASU.RU 2009-2022

    Please publish modules in offcanvas position.