Последние новости

    18.04.2019

    В разделе соревнования опубликованы материалы по 12 Чемпионату России по СТ и анонс 13 Чемпионата России по СТ.

    12.04.2019

    Опубликованы материалы по 40, 41, 42 Матчам городов Урала

    28.04.2018

    Опубликована книга Petzl

    21.11.2017

    Опубликовано информационное письмо на 29 съезд АСУ.

    11.10.2017

    В разделе "Спелео" библиотеки сайта АСУ размещена книга Биоспелеологические исследования в России и сопредельных государствах

    19.09.2017

    В библиотеке сайта размещен сборник "Отражение" -  Евгений Стародубов

    15.08.2017

    Проведено обновление сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.

    01.08.2017

    В библиотеке сайта АСУ размещены журналы АСУ № 30,31

    11.03.2017

    В учебно - методическом разделе библиотеки сайта размещены следующие материалы:Отчет о семинаре по спасательным работам в пещерах по системе SPELEOSECOURSFRANCAIS; Отчет о семинаре по организации навески по технике SRT; Презентация "Регулировка индивидуального комплекта"; Презентация "Ошибки регулировки индивидуального комплекта".

    14.01.2016

    В библиотеке сайта размещен сборник методических материалов "Общественная охрана пещер" Красноярских спелеологов

    26 Матч

    26 МАТЧ -городов Урала по спелеотехнике проводился с 09 по 11 мая 2003г. в Ладейном Логу, расположенном в окрестностях г.Губаха. Пермским городским спелеоклубом.

    ГСК .Бояршинов А,, Попова Н,, Жакова Г., Рычагова Н., Евдокимов С., Коптелов С., Пластинин А., Романов С., Кропачев М., Жаков В., Калугин А.. Рамизов Э.. Евдокимова Я.. Сутормин А.. Марамыгин А..

    Участники

    Группа А

    .Пермь, СГС-1(Екатеринбург), Уфа(РБ), Уфа(Грань), Уфа(ПСО), Челябинск.

    Группа В

    Уфа(РБ), Уфа(Грань), Уфа(ПСО), Пермь, СГС-1(Екатеринбург), Магнитогорск, Челябинск.

    Группа С

    Уфа(РБ), Уфа(Грань), Уфа(ПСО), Пермь, СГС-1(Екатеринбург), Магнитогорск, Челябинск.

    Победители

    группа А

    группа В

    КАСКА ИЛЮХИНА

    Пермь

    Оренбург-1

    Екатеринбург

    СГС-1, Екатеринбург

    Нассонова-1, Уфа

     

    Челябинск

    “Роза ветров”-Грань Уфа

     

    Программа:

    группа А

    СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ, СПЕЛЕОТЕХНИКА, ТОПОСЪЕМКА

    группа В

    СПЕЛЕОТЕХНИКА, ТОПОСЪЕМКА

    группа С

    СПЕЛЕОТЕХНИКА, ТОПОСЪЕМКА

    В рамках матча состоялось заседание Исполкома АСУ.

    Фонды ОНИТСТЦ. Отчет о матче.(Евдокимов С.С).

    Фонды ОНИТСТЦ.(Евдокимов С.С).

     Памятные места

     

     

    © VIV-ASU.RU 2009-2017

    Please publish modules in offcanvas position.