Последние новости

    14.05.2022

    В библиотеке сайта АСУ размещен 42 номер журнала АСУ

    08.10.2021

    Уважаемые коллеги Спелеологи, в печать вышла Книга "Время проходить сквозь стены", СГС и Издательство Азимут.

    Ознакомиться с фрагментом книги можно по по _Ссылке_

     

    02.10.2021

    Поздравляем наших коллег Спелеологов из Свердловской Городской Спелеосекции с 60-ти летием!

    07.07.2021

    В библиотеке сайта АСУ размещен 41 номер журнала АСУ

    26.12.2020

    В библиотеке сайта АСУ размещен журнал АСУ №35.

    22.12.2020

    В библиотеке сайта АСУ размещены журналы АСУ № 32, 33, 34, 38, 39, 40.

    18.04.2019

    В разделе соревнования опубликованы материалы по 12 Чемпионату России по СТ и анонс 13 Чемпионата России по СТ.

    12.04.2019

    Опубликованы материалы по 40, 41, 42 Матчам городов Урала

    28.04.2018

    Опубликована книга Petzl

    21.11.2017

    Опубликовано информационное письмо на 29 съезд АСУ.

    24 Матч

    24 Матч -городов Урала проводился Оренбургским клубом спелеологов в период с 8 по 11 мая 2001 года. Для проведения соревнований (Главный Судья – Каменев В.В.) было выбрано “Мурадымовское ущелье”, одно из красивейших мест Урала расположенное на юге Башкирии, на протяжении многих лет обживаемое оренбургскими спелеологами.

    ГСК: Каменев В.В., Семидоцкая Н.В.,

    Участники:

    Класс А

    Екатеринбург (СГС)- 2 команды, Магнитогорск – 2 команды, Нефтекамск, Оренбург, Пермь, Уфа, Челябинск.(9 команд)

    Класс Б

    Екатеринбург (СГС)- 2 команды, Магнитогорск, Нефтекамск, Оренбург, Пермь – 3 команды, Уфа (Грань, Нассонов)– 2 команды, Челябинск – 2 команды

    Программа:

    Класс А

    Спас.работы, спелеотехника, топосъемка

    Класс Б

    спелеотехника, топосъемка

    Первые строчки сводных протоколов выглядели так:

    Класс “А” дистанции – 5 класса

    № п\п

    Название команды

    Место на дистанции топо.

    Место на дистанции техники

    Место на дистанции спас работ

    Сумма мест

    Общее место

    1

    Челябинск

    1

    6

    2

    9

    1

    2

    СГС-1

    3

    3

    4

    10

    2

    3

    Пермь

    6

    4

    1

    11

    3

    Класс “В”       дистанции – 4 класса

    № п\п

    Наименование команды

    Место на дистанции топосъемки

    Место на дистанции техники

    Сумма мест

    Общее место

    1

    Пермь-1

    1

    4

    5

    1

    2

    Уфа(Нассонов)

    5

    1

    6

    2

    3

    Пермь-3

    2

    5

    7

    3

     

    Каска ИЛЮХИНА

    № п\п

    Делегация

    Класс А

    Класс Б

    Сумма мест

    Место

    1

    Пермь

    3

    1

    4

    1

    2

    Екатеринбург

    2

    5

    7

    3

    3

    Челябинск

    1

    4

    5

    2

     Памятные места

     

     

    © VIV-ASU.RU 2009-2022

    Please publish modules in offcanvas position.