Последние новости

    18.04.2019

    В разделе соревнования опубликованы материалы по 12 Чемпионату России по СТ и анонс 13 Чемпионата России по СТ.

    12.04.2019

    Опубликованы материалы по 40, 41, 42 Матчам городов Урала

    28.04.2018

    Опубликована книга Petzl

    21.11.2017

    Опубликовано информационное письмо на 29 съезд АСУ.

    11.10.2017

    В разделе "Спелео" библиотеки сайта АСУ размещена книга Биоспелеологические исследования в России и сопредельных государствах

    19.09.2017

    В библиотеке сайта размещен сборник "Отражение" -  Евгений Стародубов

    15.08.2017

    Проведено обновление сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.

    01.08.2017

    В библиотеке сайта АСУ размещены журналы АСУ № 30,31

    11.03.2017

    В учебно - методическом разделе библиотеки сайта размещены следующие материалы:Отчет о семинаре по спасательным работам в пещерах по системе SPELEOSECOURSFRANCAIS; Отчет о семинаре по организации навески по технике SRT; Презентация "Регулировка индивидуального комплекта"; Презентация "Ошибки регулировки индивидуального комплекта".

    14.01.2016

    В библиотеке сайта размещен сборник методических материалов "Общественная охрана пещер" Красноярских спелеологов

    21 Матч

    21 МАТЧ -проводился 08-11 мая 1998г. организаторы г.Пермь. место проведения ст.Чикали ск.Ермак

    ГСК Бояршинов А.В., Попова Н.В. Кропачев М.С., Вотинов А.В., Евдокимов С.С., Лызлов В., Лызлова Л.С.

    Участники

    группа.А - Екатеринбург, Москва(2), Нефтекамск, Пермь, Уфа(2), Челябинск(2).

    группа.В - Екатеринбург(2), Ижевск, Магнитогорск(2), Москва, Нефтекамск, Оренбург(2), Пермь(2), Уфа(2), Челябинск(3).

    группа.С - В.Пышма, Екатеринбург, Магнитогорск(2), Нефтекамск(3), Оренбург(2), Раевка, Первоуральск, Пермь(2), Уфа,

    Победители

    группа А

    группа В

    группа С

    КАСКА ИЛЮХИНА

    Челябинск-2

    Пермь-1

    Пермь-1

    Челябинск

    Челябинск-1

    Челябинск-3

    Екатеринбург

     

    Пермь

    Екатеринбург-1

    Оренбург-2

     

    Программа

    группа А –соревнования по технике спелеотуризма, Соревнование по спасательным работам, соревнования по топосъемке.

    группа В – соревнования по технике спелеотуризма, соревнования по топосъемке.

    группа С – соревнования по технике спелеотуризма, соревнования по топосъемке.

    Конкурсная программа Конкурс бивуаков, конкурс на лучшие фотографии по спелеотематике, конкурс самодельного снаряжения, конкурс эмблем и значков.

    В рамках матча состоялось заседание Исполкома АСУ.

    Фонды ОНИТСТЦ. Отчет о матче. (Евдокимов С.С).

     Положение.

     

     Памятные места

     

     

    © VIV-ASU.RU 2009-2017

    Please publish modules in offcanvas position.