Последние новости

    28.04.2018

    Опубликована книга Petzl

    21.11.2017

    Опубликовано информационное письмо на 29 съезд АСУ.

    11.10.2017

    В разделе "Спелео" библиотеки сайта АСУ размещена книга Биоспелеологические исследования в России и сопредельных государствах

    19.09.2017

    В библиотеке сайта размещен сборник "Отражение" -  Евгений Стародубов

    15.08.2017

    Проведено обновление сайта. Приносим извинения за возможные неудобства.

    01.08.2017

    В библиотеке сайта АСУ размещены журналы АСУ № 30,31

    11.03.2017

    В учебно - методическом разделе библиотеки сайта размещены следующие материалы:Отчет о семинаре по спасательным работам в пещерах по системе SPELEOSECOURSFRANCAIS; Отчет о семинаре по организации навески по технике SRT; Презентация "Регулировка индивидуального комплекта"; Презентация "Ошибки регулировки индивидуального комплекта".

    14.01.2016

    В библиотеке сайта размещен сборник методических материалов "Общественная охрана пещер" Красноярских спелеологов

    28.09.2016

    В библиотеке сайта АСУ размещен  журнал АСУ № 28.

    26.09.2016

    В библиотеке сайта АСУ размещен журнал АСУ № 27.

    13 Ассоциация Спелеологов Урала

    13 съезд АСУ проходил с14 по 16 декабря 2001 года на турбазе под Уфой.

    Участниками съезда принято "Обращение" к Президенту Российской Федерации по поводу строительства Юмагузинского водохранилища на реке Белой в заповедной зоне Бурзянского района,

     

    Список делегатов и участников XllI съезда АСУ 14-16 декабря 2001 г.. Уфа

    № п/п

    Фамилия Имя

    Отчество

    Представляемая организация

    Домашний адрес, телефон, факс, e-mail

    1

    Павлов Борис Николаевич

    Башкирский республиканский совет Всеросийского общества (Зам. председателя)

    Уфа, 450098, Пр. Октября 118/1-10 т. 35-35-19

    2

    Афанасьев Анатолий Александрович

    ФСС РБ

    Уфа, 450P7S ул. Владивостокская 23-7 т.52-43-95

    3

    Сутормим Александр Викторович

    "Неандерталец," г Кумертау

    г.Кумертау

    4

    Буев Сергей Алексеевич

    с/к им. Нассонова, г.Уфа

    Уфа, ул А.Макарова 16-81 т.35-97-38, 8-901-476-27-31

    5

    Зотов Владимир Леонидович

     

    Екатеринбург, ул. Бебеля 158-110 т.д. 732-772. р. 555-831

    6

    Алексеева Оксана Владимировна

     

    Екатеринбург, ул. Бебеля 158-110

    7

    Сапожников Георгий Борисович

     

    Екатеринбург, ул. Уральская 66/2-119. т .41-81-76

    8

    Хакимова Оксана Викторовна

     

    Уфа. ул Черниковская, 83-17

    9

    Лавров Игорь Анатольевич

     

    Кунгур. стац РАН. т.(34271)3-97-192-49-84, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    10

    Кузьмин Андрей Германович

     

    Уфа

    11

    Евдокимов Денис Сергеевич

    Пермский городской спелео клуб.

    Пермь, ул. Нытвенская 5 -8 т.23-03-61

    12

    Бояршинов Александр Викторович

    Пермский городской спелео клуб.

    Пермь.ул. Плеханова 13-58

    13

    Лисин Александр Владимирович

    Персмкий городской спелео клуб.

    Пермь. ул.Карпинского 101-109

    14

    Марфин Станислав Владимирович

    Пермский городской спелео клуб.

    Пермь, ул. Куйбышева 125-23

    15

    Волков Леонид Дмитриевич

     

    Челябинск, ул.Шота Руставели 28-3 1 , т.д.51-88-66, 51-10-00

    16

    Колоколов СергейВладимирович

    -

    Екатеринбург, ул. Аграномическая 60-14. т.р.61-90-31

    17

    Козлов Вадим Борисович

     

    Челябинск, пр.Правды 152-1

    18

    Кудрявцева Марина Александровна

     

    Челябинск, ул.Курчатова 8/Б-ЗЗ т.66-46-85

    19

    Бортников Михаил Петрович

     

    г.Самара, пр. Ленина 6-1

    20

    Евдокимов Сергей Сергеевич

     

    Пермь, ул.Коммунистическая 42-3

    21

    Журавлев Дмитрий Николаевич

     

    Екатеринбург, ул.Шаумяна 86/3-17. т.23-13-51

    22

    Сивухин Сергей Анатольевич

    Пермский городской спелео клуб.

    Пермь, ул.Крупской 82/а-16 т. 92-76-89

    23

    Базилевский Юрий Павлович

     

    Челябинск, Энтузиастов 25/Б-13 т.78-58-00

    24

    Кропачев Михаил Александрович

    Пермский городской спелео клуб.

    Пермь, ул.Плеханова 63/ А-48 т. 25-90- 18

    25

    Казанцева Полина Сергеевна

     

    Челябинск, Энтузиастов 38-18 т.34-41-31

    26

    Залесский Александр Владимирович

     

    Первоуральск, ул.Трубников 10/А-11 т.2-00-70

    27

    Сидорин Виталий Александрович

    МКС "Протей", Суворова 91 т(клуб).37-58-41 факс.ЗД) 49-32, e-mail: tur Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Магнитогорск, ул. Советская 201/1-84 т. р. 37-58-41

    28

    Гарипов Альберт Робертович

    клуб "Победа"

    Нефтекамск,ул. Комсомольская 4-46-19

    29

    Ситдиков Радик Залифович

     

    Салават, бул.Салавата Юлаева 6-4, "Троглодит. 5-76-33

    30

    Чиндин Владимир Владимирович

     

    Самара, ул.Мичурина 116/А-30 т.д. 17-34-39

    31

    Седых Андрей Владимирович

    "Жигули-Спелео"

    Самара, пр. Металлургов 13-35

    32

    Беляков Александр Александрович

     

    Самара, ул. Пятигорская 8-9

    33

    Агишев Камиль Факильевич

     

    Уфа, ул. Правды 1 8-101,т.д.25-05-57, 8-2-935-51-50

    34

    Базилевский Всеволод Павлович

     

    Челябинск, Энтузиастов 25/Б-13

    35

    Ходынин Дмитрий Владимирович

     

    Челябинск, пр. Правды 162/ А- 18 т.35-44-13

    36

    Шаламов Александр Владимирович

     

    Челябинск, ул.Чечерина 8-20, т.95-92-02

    37

    Синицын Дмитрий Александрович

     

    Челябинск, ул. Каспийская 44-21, т.93-86-91

     

    Вишневский Александр Сергеевич

     

    Екатеринбург

     

    Мамонтов Сергей

     

    Екатеринбург

     

    Балясина

     

    Екатеринбург

     

    Каменев

     

    Оренбург

     

    Самсонов

     

    оренбург

    © VIV-ASU.RU 2009-2017

    Please publish modules in offcanvas position.